Меня без моего согласия внесли в графу отец, что делать, как можно решить это

Меня без моего согласия внесли в графу отец, что делать, как можно решить это. Он мне чужой человек.

, Андрей, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей!

Изложите подробнее ситуацию.

По изложенным Вами недостаточным данным не представляется возможным оценить перспективы дела.

Также Вы можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени моего ответа на Ваш вопрос) за подробной платной персональной консультацией и иной правовой помощью при наличии перспектив разрешения Вашего казуса.