Ребёнок находится с бывшим мужем(муж который был до меня).жена препятствует и угрожает различными органами
Позвонил бывшей жене что приеду увидеться с ребёнком в субботу и оказалось что б., жена находится в больнице. Ребёнок находится с бывшим мужем(муж который был до меня).жена препятствует и угрожает различными органами. И настаивает чтобы я приехал в воскресенье. Запрета на свидания и чтоб взять на выходные тоже нет и расписания нет.
- Screenshot_20211111_210805_com.whatsapp.jpg
- Screenshot_20211111_210759_com.whatsapp.jpg
- IMG-20211111-WA0001.jpg
- IMG-20211111-WA0000.jpg
За нарушение родителями прав и интересов несовершеннолетних путем лишения их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли и других случаях влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей (ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ).