Мы прописаны с дочерью в муниципальной квартире я женат второй раз и хочу прописать туда свою новую жену дочь моя категорически против как мне поступить моей дочери 25лет

Здравствуйте! Мы прописаны с дочерью в муниципальной квартире я женат второй раз и хочу прописать туда свою новую жену дочь моя категорически против как мне поступить моей дочери 25лет

, елена, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вселение в жилое помещение по договору социального найма других лиц и их регистрация по месту жительства возможны только с письменного согласия всех дееспособных лиц, зарегистрированных в квартире.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».