Да и сам водитель не стой полосы двигался, получается на запрещающий сигнал
Здравствуйте. Попал в ДТП на регулируемом переходе. Пересекал проезжую часть находясь на велосипеде. Да и сам водитель не стой полосы двигался, получается на запрещающий сигнал. Признали виновным в данном ДТП. Сумма выплаты слишком высока, с учётом того что машина старая. У него небыло страховки. И владелец по стс не он. Договора купли продаж не видел. Что делать?