Нужно ли быть собственником жилого помещения для оформления земельного участка в собственность?
, Елена, г. Тюмень
Елена, подать заявление для оформления земельного участка в собственность можно не только в Росреестр, но и в МФЦ. Если собственник жилого помещения (домовладения) не может лично обратиться в регистрационный орган, этим правом обладает лицо, имеющее нотариально заверенную доверенность. Удачи