Как мне "убрать" эту организацию без последствий для меня

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Столкнулась со следующей проблемой

На сайте налоговой в Личном кабинете в справках о доходах за 2019,2020 год, обнаружила организацию, в которой никогда не работала и даже не слышала, но она платит за меня вычеты 13%

Интересует следующее:

1. Есть ли смысл идти в суд, почему я устроена не понятно куда, причем доходы эти конечно же не получаю

2. Как мне "убрать" эту организацию без последствий для меня

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Обратитесь к данной организации с претензией, в случае отказа в удовлетворении Ваших требований или оставлении Вашей претензии без ответа, обращайтесь в Суд с требованием устранить недостоверность.