Здравствуйте я заказал товар а шас мне он не нужен так сказать забирать его я не хочу мне каждый день звонят и
Здравствуйте я заказал товар а шас мне он не нужен так сказать забирать его я не хочу мне каждый день звонят и говорят по договору мы имеем права типа засудить вас если в течение срока не возьмёте заказ договор мы по звонку составили я им сказал даные что мне делать в этом случае
Для ответа на вопрос необходимо знать наименование товара, который был заказан; иные существенные факты.
Вы можете направить отказ от товара продавцу.
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.
Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.
Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...