Жена купила комнату в общежитии оформила на сына теперь он её выгоняет прописанно 5 чел двое несовершеннолетних по документам она покупатель собственник сын

, Константин Morgan, г. Ставрополь
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Константин уточните как сыну эта комната досталась в собственность, и  жена в купленной комнате прописана? Если да то сын никак не сможет ее выселить ибо она является ближайшим родственником, в противном случае закон на стороне собственника.

Константин Morgan
Клиент, г. Ставрополь
Добрый день! Прописана жена я и двое наших детей 14 и 11 лет и старший сын от первого брака. Покупалась за деньги обычная купля продажа
Константин Morgan
Клиент, г. Ставрополь
Покупала жена есть договор купли продажи так как он был несовершеннолетний пришлось оформить на него.