Жена купила комнату в общежитии оформила на сына теперь он её выгоняет прописанно 5 чел двое несовершеннолетних по документам она покупатель собственник сын
, Константин Morgan, г. Ставрополь
jсергей кин
Константин уточните как сыну эта комната досталась в собственность, и жена в купленной комнате прописана? Если да то сын никак не сможет ее выселить ибо она является ближайшим родственником, в противном случае закон на стороне собственника.
Добрый день! Прописана жена я и двое наших детей 14 и 11 лет и старший сын от первого брака. Покупалась за деньги обычная купля продажа
Покупала жена есть договор купли продажи так как он был несовершеннолетний пришлось оформить на него.