Здравствуйте, меня отчисляюь из колледжа, так как много пропусков, проучился 1, 5 года, а теперь с меня требуют, чтобы я вернул деньги, это правда?

Здравствуйте, меня отчисляюь из колледжа, так как много пропусков, проучился 1,5 года, а теперь с меня требуют, чтобы я вернул деньги, это правда?!

, Артур, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

На каком основании вы учились — бюджет, договор? свои уточнения можете присылать мне в чат. Если у вас был договор, то эти вопросы должны быть разрешены по условиям заключенного с вами договора. Если был бюджет, то никаких денег с вас требовать не будут.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.