Сыну 34, проживаем в одной квартире, есть справка, свидетельство о рождении, подтверждающее родство
Добрый день. Живу и работаю в РКС. Ездила в отпуск на автомобиле сына. Сыну 34, проживаем в одной квартире, есть справка, свидетельство о рождении, подтверждающее родство. Бухгалтерия отказывается возмещать расходы, аргументируя тем, что автомобиль на сыне, а не на мне, и что после 18 лет он уже не является моим сыном и членом моей семьи.