Здравствуйте, можно ли выселить мать одиночку с несовершеннолетним ребёнком из не приватизированной квартиры, если они там прописаны?
Здравствуйте,можно ли выселить мать одиночку с несовершеннолетним ребёнком из не приватизированной квартиры,если они там прописаны?
, Андрей, г. Великий Новгород
Владимир Красников
Добрый день!
Если она там проживает, то это практически не возможно, возможно было бы если она добровольно поменяет место жительство и по сути откажется от этой квартиры. А сейчас у неё такие же права как у всех в том числе право на приватизацию квартиры и на ребёнка в том числе.