Работаю мастером в цеху, в котором 5 объектов, на одном из объектов мастер покидает свою должность и начальник

Работаю мастером в цеху, в котором 5 объектов, на одном из объектов мастер покидает свою должность и начальник цеха переводит меня туда мастером против моей воли, а на мой объект ставит другого человека. Имеет ли он на это право?

, Руслан, г. Усинск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, против вашей воли это не законно конечно. Это должно быть соответствующим образом оформлено, письменно.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!