Это правомерно, и можно это опровергнуть?

Здавствуйте! По решению суда в срок выплатили просроченный кредит, договор судом был расторгнут. Спустя 2,5 года банк требует через суд выплату процентов. Это правомерно, и можно это опровергнуть?

, Маргарита, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Маргарита!

Для предоставления ответа необходимо уточнение: ознакомиться с решением суда, и требованием банка.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе