Здравствуйте Если я открываю ип в России За год я должен оплатить примерно 40000 рублей ( пенсионные плюс медицинское страхование) сколько в месяц я должен платить алиментов
Здравствуйте
Если я открываю ип в России
За год я должен оплатить примерно 40000 рублей ( пенсионные плюс медицинское страхование) сколько в месяц я должен платить алиментов
, Екатерина, Костанай
Владимир Красников
Добрый день!
Вы должны платить алименты в размере указанном в решении суда т.е. на одного ребёнка, например, 1/4 долю вашего дохода либо будут установлены алименты в твёрдой денежной сумме в случаях, указанных в статье 83 СК РФ.