8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фото по побоям

здравствуйте. в суде по нанесению по боев пр 6.1.1 адвокатом подозреваемого ставится под сомнение нанесение побоев зафиксированых судмедэкспертами на следующий день после происшествия т к по его словам побои могли быть получены и после встречи потерпевшего с подозреваемым. Можно ли в суд предоставить фото нанесённых травм где на телефоне имеется дата и время этих снимков?

, Мария, г. Тюмень
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.8 рейтинг

Здравствуйте, уважаемая  Мария!

Можно. Вот, что говорит законодательство:

КоАП РФ Статья 25.2. 

2. Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью представителя, обжаловать постановление по данному делу, пользоваться иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Подайте соответствующее ходатайство с просьбой.Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

0
0
0
0
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Мария, да вы можете предоставить такое фото и дать показания относительно содержания этого фото.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Как доказать что это уголовное и возместить моральный ущерб + Я снимала побои за деньги
Меня в моем доме избила соседка. Войдя на мою территорию. В милиции отрицает. Наличие побоев есть. Свидетели тоже. Но она с мужем отрицает и сваливает на моего мужа. В милиции говорят это адмистративное дело. Как доказать что это уголовное и возместить моральный ущерб + Я снимала побои за деньги
, вопрос №3126976, Наталья, г. Москва
Побои
Обоюдная драка мужа с женой, жена подала заявление, сняла побои, степень тяжести не известна, у мужа царапины на лице, побои впервые
Здравствуйте! Обоюдная драка мужа с женой , жена подала заявление , сняла побои , степень тяжести не известна, у мужа царапины на лице, побои впервые . Что делать мужу?
, вопрос №3166716, Александр, г. Москва
Побои
У меня нет денег нанимать юриста, и почему на такие побои такое бездействие правоохранительных органов?
Моего сына, 15.11.2021г. избил парень рядом со школой и это всё снималось на камеру (есть видео), почти все удары пришлись в голову моему ребенку, порядка 14 ударов. Моему сыну 15 лет. Этому парню, в декабре исполнилось 18 лет. Мы сняли побои, были наложены швы, подали заявление в полицию. Пришёл ответ, что б мы сами обращались в суд. В суде бездействие, пришло письмо. Сказали нанимать юриста. Что мне делать? У меня нет денег нанимать юриста, и почему на такие побои такое бездействие правоохранительных органов? Куда мне обращаться дальше. Я хочу наказание для того парня.
, вопрос №3175193, Яна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Был конфликт с напарником на работе.Он толкнул и я упав разбил лицо.Есть фото, но побои в больнице не
Здравствуйте! Был конфликт с напарником на работе.Он толкнул и я упав разбил лицо.Есть фото,но побои в больнице не фиксировал.В объяснительной написал причину побоев.Напарник написал заявление о дачи ложных показаний.Свидетелей конфликта нет.Я встречное заявление писать не хочу.Скажите,будет ли прекращено дело если нет доказательств со стороны заявителя.
, вопрос №3204144, Сергей, г. Москва
Побои
Добрый день.подрались с парнем.поехала сняла побои.заявление я писать не хочу.Он не знает что я сняла побои.Мне звонят и вызывают подойти в отдел полиции.если я не хочу.что делать?
Добрый день.подрались с парнем.поехала сняла побои.заявление я писать не хочу.Он не знает что я сняла побои.Мне звонят и вызывают подойти в отдел полиции.если я не хочу.что делать?
, вопрос №3300180, Светлана, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.11.2021