Здравствуйте.Продала куртку на авито.Отправила товар почтой по просьбе покупателя.Перед отправкой сняла

Здравствуйте.Продала куртку на авито.Отправила товар почтой по просьбе покупателя.Перед отправкой сняла видео чтоб покупатель рассмотрел хорошо товар.После получения покупатель звонит с притензией и присылает видео такой точно Куртки но старой и заношенной и требует вернуть ему деньги.Но я же знаю ,что я отправляла новую вещь .без бирок ,но новую.Покупатель угрожает!Понимаю,что это мошенничество но какое то новое)

, Дана, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Дана. Судя по вашим словам в отношении вас действительно пытаются совершить мошенничество и вы можете подать заявление об этом в полицию.