В августе был суд по ст 228 ч1, дали 240 часов исправительных работ

В августе был суд по ст 228 ч1, дали 240 часов исправительных работ. 26 сентября поймали ещё раз но уже ст 228 ч2. Есть малолетний ребёнок. Часы не отработал.

В виде меры пресечения выбрали домашний арест. Можно ли получить условно?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Дмитрий, условный срок маловероятен. Для того чтобы это произошло необходимо создавать для себя смягчающие наказание обстоятельства. Вам нужна в этом помощь или консультация? Если да то напишите в личные сообщения.