Судья АС г Москвы принял решение и рассмотрел дело в порядке упрощенного производства при сумме иска 1.200.000 руб.(и истец и ответчик - юр лица)
Судья АС г Москвы принял решение и рассмотрел дело в порядке упрощенного производства при сумме иска 1.200.000 руб.(и истец и ответчик - юр лица). Согласно ст.227 АПК - сумма иска не должна превышать 800000 руб. Правомерно ли решение судьи ? Ответчик иск не признал. Ни "согласия" ни "не согласия" на рассмотрение дела в упрощенном порядке стороны не давали.