Прохожу процедуру банкротства реализация получила лишний раз прожиточный минимум что делать теперь
Прохожу процедуру банкротства реализация получила лишний раз прожиточный минимум что делать теперь.
, Мария, г. Москва
Станислав Рябышев
добрый день, действуя добросовестно вы можете уведомить своего финансового управляющего и вернуть денежные средства, но перед этим, рекомендую Вам переправерить расчет суммы и переиодов отчислений. Так как управляющий ежеквартально отчитывается перед кредиторами, вероятнее всего Вы допустили ошибку в расчётах.