Добрый вечер.Я военнослужащий по контракту ВНГ.хочу уволиться рассторгнув контракт как лучше поступить.чтоб без статьи уволили

Добрый вечер.Я военнослужащий по контракту ВНГ.хочу уволиться рассторгнув контракт как лучше поступить .чтоб без статьи уволили

, Мурад, г. Москва
Серине Мачкалян
Юридическая компания "ООО "ЮЦ "Робин"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Мурад! Порядок расторжения контракта и последствия досрочного расторжения содержатся в контракте, поэтому для предоставления надлежащей консультации необходимо ознакомиться как с самим контрактом, так и понять в связи с чем вы хотите его расторгнуть. А уже исходя из этих данных можно будет подобрать максимально удобный для вас способ его расторжения. Поэтому рекомендую вам направить контракт на ознакомление.

Мурад
Клиент, г. Москва
Ещё раз добрый вечер.на данный момент я в командировке.не могу отправить контракт.у меня пятеро детей.и жена не справляется с детьми Начались разного рода болезни По этому хочу уволиться.без статьи.

Возможность такая есть, когда будет контракт отправляйте и мы вам поможем.