Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

С какого момента выплачиваются алименты?

ребёнку четыре месяца, если я подаю в суд на взыскание алиментов, то с какого срока положены выплаты? с рождения, или с момента подачи заявления?

28 Ноября 2013, 21:19, вопрос №313148 Елена, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! С момента подачи заявления.

    Статья 107. Сроки обращения за алиментами
    [Семейный кодекс РФ]
    [Глава 17]
    [Статья 107]


    2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.


    28 Ноября 2013, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats