Ответчик подал жалобу в Верховный суд РФ в августе 2021 года

Ответчик подал жалобу в Верховный суд РФ в августе 2021 года. Я - истец, хочу узнать: где она, какой ответ. Данных по жалобе у меня нет никаких

, Людмила, г. Миасс
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

На официальном сайте Верховного Суда РФ можно найти информацию о рассмотрении кассационных жалоб по ФИО истца или ответчика.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».