Хотелось бы уточнить информацию, по поводу того, какой пакет документов нужен для подачи заявления в суд, для

Хотелось бы уточнить информацию,по поводу того,какой пакет документов нужен для подачи заявления в суд, для того чтобы отказаться от долей,и чтобы выписали с квартиры всех членов семьи,чтобы лишили наследства меня и моих детей,т.к муж военный,его лишили долей на получения квартиры,и сейчас нужно отказаться и лишить всего именно через суд

, Евгений, г. Бердск
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, чтобы рассказать о документах, надо знать все обстоятельства дела, что Вы получили, от чего хотите отказаться, на основании чего лишить наследства, ещё кто есть из наследников? Отказ мужа надо посмотреть. Т.е. надо сделать полный правовой анализ.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.