8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, сахарный диабет первый тип, должны ли мне выдавать бесплатные тест полоски?

Добрый день,сахарный диабет первый тип,должны ли мне выдавать бесплатные тест полоски?Если можно номер закона,спасибо

, Николай, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, прохожу службу по контракту в ВС РФ (Ефрейтор) был впервые выявлен сахарный диабет первого типа, могу ли проходить дальнейшую службу с данным диагнозом?
Здравствуйте, прохожу службу по контракту в ВС РФ (Ефрейтор) был впервые выявлен сахарный диабет первого типа, могу ли проходить дальнейшую службу с данным диагнозом?
, вопрос №4855436, Валерий, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Была просроченная задолженность по кредиту 100 тыс., ее продали в ПКО Нэйва, по ИП выплатила долг в
Добрый день! Была просроченная задолженность по кредиту 100 тыс., ее продали в ПКО Нэйва ,по ИП выплатила долг в размере 266 тыс.!!Через пол года приходит уведомление и повестка в суд что я должна еще 65 тыс. издержек.Как я могу оспорить ?Судебный приказ был в 2023 году а ИП вынесли в 25 году . И они хотят еще чтоб я выплатила за эти два года проценты на сумму 65 тыс.СУЩНОСТЬ: Исковое заявление О взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ) Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56, 57 ГПК Российской Федерации).
, вопрос №4855426, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я снимаю аренду кто должен установить розетки
Добрый день я снимаю аренду кто должен установить розетки
, вопрос №4855423, Алексей, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я как отец вообще что-то платить?
Добрый день. Дочь, 18 лет ,требует алименты на своё содержание ( я ей от себя помогаю-8-10 тысяч в месяц). В её понимании- она учится на очном и на платной основе- и я как бы обязан.. Грозится подать в суд. Должен ли я как отец вообще что-то платить? Ситуация начинает напрягать. Она здорова, не инвалид.
, вопрос №4854628, Сергей, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.11.2021