Вопрос почему столько если насколько мне известно пособие выплачивают с первого дня жизни если на него подать до достижения ребёнком 6 месяцев и пособие состовляет 7082р
Здравсвуйте, я безработная мама, подала в соц. Защите на пособие по уходу за ребёнком до полутора лет когда ребёнку было 4 месяца, сегодня мне пришло 15 582р. Вопрос почему столько если насколько мне известно пособие выплачивают с первого дня жизни если на него подать до достижения ребёнком 6 месяцев и пособие состовляет 7082р .
, Тамара, г. Щелково