8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Лишили ВУ в другом регионе.Приехал туда составил ходотайство о переносе рассмотрения дела по

Здравствуйте.Лишили ВУ в другом регионе.Приехал туда составил ходотайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства.в итоге пришло постоновление о лишении с того региона.Оплатил штраф,пришел Гибдд,права в Гибдд не взяли,отметку о лишении не сделали права остались у меня.Срок лишения истек.Что делать?

, Константин, г. Тверь
Кристина Асерина
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Константин.

Если права не сданы, заявления об утере не поступало, то и срок лишения  у вас не пошел. Вам нужно обратиться  в ГИБДД и уточнить лишены ли вы права управления ТС по базе ГИБДД. Если да то уточнить по какой именно день. если даты нет и срок еще не пошел, Сдавать права и ждать пока выйдет срок лишения. Водительское удостоверение сдается в отдел ГИБДД в котором находятся Инспектора которые оформляли на Вас протокол об Административном правонарушении. 

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
125 меня оправдали, но потерпевшая сторона составила иск на моральный и материальный ущерб на 1000000 р., открыли
По уголовному делу ст. 125 меня оправдали , но потерпевшая сторона составила иск на моральный и материальный ущерб на 1000000 р., открыли гражданское дело, тот же адвокат настоял на доверенности в суде, я на него сделала доверенность, а теперь сомневаюсь ни может ли эта доверенность сыграть злую шутку
, вопрос №4853918, Светлана, г. Томск
Военное право
Может ли работодатель вместо меня проинформировать военкоматы, о постановке на ВУ?
Добрый день. Стою постоянно (15 лет) на ВУ (военный учет) в другом субъекте РФ по временной регистрации. (По окончании срока действия свидетельства – его продлеваю, с учета военного с места временной регистрации не снимался). Постоянная регистрация (по паспорту РФ) – в другом городе РФ, на ВУ на месте постоянной регистрации не вставал. Вопросы: 1. Надо ли мне сообщать в военкомат по месту постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе-субъекте РФ? Или через единый реестр МВД, военкомата данные на меня автоматически попадут в военкомат, где я зарегистрирован постоянно по паспорту РФ? 2. Законные способы подачи информации/данных о постановке на ВУ в другом городе для военкомата по месту постоянной регистрации? 3. Какой размер штрафа для меня предусмотрен, если я не проинформировал военкомат на месте постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе? 4. Может ли работодатель вместо меня проинформировать военкоматы, о постановке на ВУ? 5. Может ли работодатель требовать от меня, о том, что информирование военкомата по месту постоянной регистрации, о постановке меня на ВУ в другом городе является обязательным? 6. Какой размер штрафа предусмотрен для работодателя, если я не проинформирую военкомат по месту постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе РФ по временной регистрации? Спасибо.
, вопрос №4853256, Юрий, г. Пенза
Уголовное право
Здравствуйте, я являюсь обвиняемой в уголовном деле частного обвинения, в назначенную дату заседания я не смогу приехать, так как уеду в другой город, могу ли я ходатайствовать о переносе дела?
Здравствуйте, я являюсь обвиняемой в уголовном деле частного обвинения, в назначенную дату заседания я не смогу приехать, так как уеду в другой город, могу ли я ходатайствовать о переносе дела?
, вопрос №4852978, Алёна, г. Москва
Все
Нужно составить ходатайство о ознакомлении с материалом дела
Нужно составить ходатайство о ознакомлении с материалом дела
, вопрос №4852931, Виктория, г. Тында
Дата обновления страницы 09.11.2021