552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Подали на Удо

Здравствуйте! Мой муж отсидел 2/3 срока и подал на УДО.Судья запросила его личное дело,но почему то суд назначен другому судье.У меня вопрос: возможно это и при каких обстоятельствах дело перешло другому судье.а не той кто запросил первый

28 Ноября 2013, 20:08, вопрос №313095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В Вашем случае, я не вижу никаких нарушений уголовно-процессуального законодательства. Судья мог уйти в отпуск, на больничный, уволиться и ходатайство об Удо вправе рассматривать другой судья, при отсутствии препятствий к рассмотрению им ход-а, регламентированных УПК.

28 Ноября 2013, 20:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут