Или по каждому приказу должен быть отдельный конверт?
Здравствуйте, есть несколько судебных приказов в одном с/у, можно ли ходатайства о восстановлении сроков и отмене отправить почтой в одном конверте? Или по каждому приказу должен быть отдельный конверт?
, Екатерина Сенотрусова, г. Красноярск
Константин Орлов
Здравствуйте, Екатерина!
Ограничений по направлению нескольких заявлений в суд в одном конверте законодательно не установлено, Ваши заявления будут зарегистрированы судом и рассмотрены в порядке установленном действующим законодательством.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе
Спасибо