Могут ли меня поставить на учёт за заключение "Фальсификация"?
Здравствуйте, проходил добровольно мед. Осмотр на работу, нарколог указал в результатах анализа фальсификацию. Температура анализа оказалась 32.5 С, что соответствует норме 32-37 С. Могу ли я обжаловать решение? Возможна ли поставка на учет? Так же врач дал направление на прохождение углубленного теста(10наркотиков) за мой счёт 1100р,как я понял это по моему желанию, т. к я просил бесплатную пересдачу, но мне отказали. Что мне делать дальше? Подавать на аппеляцию заключения? Могут ли меня поставить на учёт за заключение "Фальсификация"? Повторно сдавать тест за свой счёт никакого желание не имею, т.к доверие подорвано, сомневаюсь в компетентности врачей.
- 20211109_154701.jpg
- 20211109_111058.jpg
- 20211109_154701.jpg
- 20211109_111058.jpg
После первой сдачи анализа мочи у Вас обнаружены следующие вещества:
— марихуана;
— морфин;
— амфетами.
Вы сами отмечаете, что температура мочи соответствует норме, да и исходя из содержания справка о результатах не вижу нарушений.
— этого просто не может быть, я лично видел тест показывал что наркотики не присутствуют что и подтвердил врач принимавший анализ, а так же заведующая, к которой меня направили далее. Вопрос был лишь в температуре. Получается они мне приписали 3 вида наркотика?
Да я пойду в другое место сдавать анализы, главное чтобы не было проблемм.
Судя по справке выявили наркотики. Выделил Вам информацию в картинке прикрепленной.