Здравствуйте как найти мне номер производительного производства на портале го услуги
, Любовь, г. Хабаровск
Любовь, номер исполнительного производства можно найти в уведомлении от судебного пристава-исполнителя ФССП о судебной задолженности. На портале Госуслуг такие уведомления приходят онлайн в личный кабинет gosuslugi.ru/landing/fssp.