Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
На р/с хотим вывести средства с электронной площадки росэльторг (это средства не нашей компании, а компании- партнера 190т. Р.)
День добрый. У нас есть ИП. На р/с хотим вывести средства с электронной площадки росэльторг (это средства не нашей компании, а компании- партнера 190т. р.). Bнтересует вопрос, как нам их принять по 1С(как отчитаться по ним) и можем ли мы вообще их принимать? Выписка ЕГРИП во вложении. Услуги у нас консультационного, консалтингового характера, т. е. нам приходят средства от клиентов, мы оказываем им консультацию (наш сайт для понимания сути https://www.acpiro.com/)
- fl-321554300002434-20211109095812_00002.jpg
- fl-321554300002434-20211109095812_00003.jpg
, Анастасия, г. Омск
Дмитрий Квон
рейтинг 10
Анастасия, здравствуйте!
Bнтересует вопрос, как нам их принять по 1С(как отчитаться по ним) и можем ли мы вообще их принимать?
Получить средства в качестве чего хотите? Какой оплаты? По какому договору?
1-е Фактически это средства компании партнера.
2-е Площадка является должником перед компанией партнера. (ст. 307 ГК РФ).
Соответственно, только по его ( компанией партнера) заявлению/поручению возможно перечислить средства.
3-е Получение средств на счет 3-го лица должно быть в счет исполнения какого-либо обязательства, например, оплата по договору.