Угрожают судом в размере 100000тыс.рублей если не заберу посылку в которой заказ мне навязали

Здравствуйте. Угрожают судом в размере 100000тыс.рублей если не заберу посылку в которой заказ мне навязали. Сейчас приходят смс с угрозой.

, Кира, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кира.

До получения товара, Вы можете от него отказаться в любой момент. При этом Продавец может компенсировать стоимость доставки товара от Вас.

ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

С уважением, Александр