Здравствуйте, скажите пожалуйста я могу служить в российской армии, я сам из Таджикистан

, Джавлон, г. Ангарск
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Да, в силу статьи 32 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» имеют право служить в Вооруженных силах Российской Федерации, но только по контракту.  Или если у Вас есть гражданство Российской Федерации, то вы можете служить как гражданин РФ.

Джавлон
Клиент, г. Ангарск
У меня нет гражданство
Джавлон
Клиент, г. Ангарск
Куда мне идти тогда