СПИ от 2021-01-14 в рамках дела 60161/20/56023-ИП в отношении Мартынюк К

Установлен Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2021-01-14 в рамках дела 60161/20/56023-ИП в отношении Мартынюк К. А. Можно ли уточнить за что?

, Кристина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый день! 112 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего
Иными словами исполнительский сбор это такая штука которую нужно выплатить вместе с просуженным долгом, приставам тоже нужно получать зарплату. Другой момент — можно ли отменить судебный приказ? Вы получали его? сколько раз было уже взыскание?