Как заставить управляющую компанию собрать последующее собрание собственников?
Всем здравствуйте! Ситуация такая: с 20 августа 2021 г. по 12 сентября 2021 г. управляющая компания нашего дома проводила очно-заочное собрание собственников жилья. Результатов голосования до сегодняшнего дня нет, а это 08.11.2021 г. Согласно закону, возможно, здесь я не сильна. результаты голосования должны быть опубликованы в течение 10 дней. В официальной группе управляющей компании мне ответили, что кворум не был собран, в связи с чем решения по вопросам нет.
Теперь вопросы:
Должна ли управляющая компания известить собственников о несостоявшемся собрании?
Правомерно ли поступила управляющая компания?
- Голосование.jpg