Правомерны ли действия охранника или это превышение должностных полномочий?
Здравствуйте.
Вопрос таков: ближайший банкомат Сбербанка находится на территории столовой обувной фабрики. На данный момент в связи со всеми ограничениями обычный вход в столовую закрыт, в нее можно пройти только через контрольно-пропускной пункт, двери находятся рядом.
Охранник отказался пропускать меня к банкомату без наличия QR-кода. Сам банкомат находятся не в обеденном зале или у касс, а в коридоре.
Спасибо.