Здравствуйте я сижу дома получаю детские пособия на ребенка и пенсию на ребенка инвалида я должна по

Здравствуйте я сижу дома получаю детские пособия на ребенка и пенсию на ребенка инвалида я должна по кредитам 10000,р а у меня арестовали карту все по нулям и что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста

, Анастасия, г. Воткинск
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.Для начала надо выяснить на каком основании у Вас арестованы счета. Нужно найти тех приставов, которые арестовали Ваш счет и узнать у них основание ареста. Что это было иск или судебный приказ? А дальше пытаться отменить.