8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день.можно ли оформить в собственность з/у бесплатно, если он был передан гражданину в 1997 году по акту

Добрый день.можно ли оформить в собственность з/у бесплатно,если он был передан гражданину в 1997 году по акту постоянного пользование Ялтинским горсоветом под строительство гаража.Наследники зарегистрировали право собственности на гараж бокс,в право собственности на з/у они не вступили и самое главное указанный гараж бокс числится как помещение (документы прилагаю,если да ,то каков алгоритм действий,с уважением,Сергей

  • IMG-d511490d3937a821d6b30646cbb167a2-V (3)
    .jpg
  • дженеева право и за кад - 05.02.2021 - 14-47 (6)
    .pdf
  • report-2160b45b-2557-4478-b4b8-141d89e3663f-Other-2021-09-29-093166-95-01[0] (2)
    .pdf
  • report-0feb6e75-2229-4604-a728-7ef4372f7d20-Other-2021-09-29-097634-95-01[0]
    .pdf
, Сергей, Ялта
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Для начала нужно подать заявление предусмотренное ст. 18 Федерального закона от 05.04.2021 N 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Госкомрегистр. А после сможете оформить участок в собственность бесплатно по «гаражной амнистии».



Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, Ялта
Спасибо большое, я к Вам обязательно обращусь, если можно скиньте координаты как ВАС найти-телефон, почта Мой телефон +79789362662, почта nikita231575@mail.ru с уважением, Сергей
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли оформить развод с женой, если есть ребенок которому меньше года?
Возможно ли оформить развод с женой, если есть ребенок которому меньше года?
, вопрос №3167225, Иван, г. Москва
Земельное право
Как оформить эти 5 соток если есть только решение суда 1997 г
По решению суда в 1997 году матери досталась 1/4 дома и участок 5 соток. На 1/4 дома есть свидетельство о собственности. Дом сгорел, участок не оформляли . Как оформить эти 5 соток если есть только решение суда 1997 г. о том что участок присуждается матери. Заранее спасибо.
, вопрос №3183875, Павел, г. Москва
Недвижимость
Можно ли оформить дарственную на квартиру, если есть задолженность по квартплате?
Можно ли оформить дарственную на квартиру, если есть задолженность по квартплате?
, вопрос №3237612, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли оформить попечительство над братом, если в собственности только часть квартиры и нет работы, но есть стипендия и пенсия по потере кормильца?
Можно ли оформить попечительство над братом, если в собственности только часть квартиры и нет работы, но есть стипендия и пенсия по потере кормильца?
, вопрос №3247390, Мариша Ольшанская, г. Иркутск
Исполнительное производство
Можно ли оформить дарственную на сестру, если есть арест?
Судебный пристав наложил арест на дом и земельный участок.. По за должности кредитных средств... Можно ли оформить дарственную на сестру, если есть арест?
, вопрос №3279978, Светлана, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 08.11.2021