Приставы наложили взыскание на карту тинькофф и загнали в минус на 54 т р

Здравствуйте. Приставы наложили взыскание на карту тинькофф и загнали в минус на 54 т р. У меня на ту карту оформлены детски пособия. Больше никаких доходов не получаю. И вот сегодня пришли детские и они ушли в счет долга.

Что можно сделать?

У судебных приставов телефон не отвечает

Б

  • Screenshot_20211108_151617_com.idamob.tinkoff.android
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) 1. Обжалуйте решение суда или судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. 2. Подайте жалобу на банк за списание пособия в счет долга.

Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о его отмене. Укажите, что о судебном не знали, повестки не получали.

Определение суда об отмене судебного приказа увезите приставам, на этом основании они прекратят исполнительное производство.

Удачи вам!