Приставы наложили взыскание на карту тинькофф и загнали в минус на 54 т р
Здравствуйте. Приставы наложили взыскание на карту тинькофф и загнали в минус на 54 т р. У меня на ту карту оформлены детски пособия. Больше никаких доходов не получаю. И вот сегодня пришли детские и они ушли в счет долга.
Что можно сделать?
У судебных приставов телефон не отвечает
Б
- Screenshot_20211108_151617_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Здравствуйте) 1. Обжалуйте решение суда или судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. 2. Подайте жалобу на банк за списание пособия в счет долга.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о его отмене. Укажите, что о судебном не знали, повестки не получали.
Определение суда об отмене судебного приказа увезите приставам, на этом основании они прекратят исполнительное производство.
Удачи вам!