Начальство грозит увольнением по статье, а я беременна
Добрый вечер.
Могу ли я получить бесплатную консультацию по декретному отпуску?
Дело в том, что я беременна (6 мес.), а руководство вынуждает меня уйти в декретный отпуск уже сейчас без оплаты ( якобы они уже нашли мне замену, и не хотят платить обеим).
Подскажите, как поступить в данной ситуации?
(я отказалась от данного мне предложения, и решила доработать как полагается, но угрожают увольнением по статье((((()
Буду очень вам благодарна, если дадите развёрнутый ответ. Спасибо.