Добрый день, подскажите пожалуйста мой муж ни в какую не обеспечивает не совершеннолетнего ребенка, а если и

Добрый день, подскажите пожалуйста мой муж ни в какую не обеспечивает не совершеннолетнего ребенка, а если и дает то 300 рублей, то 500 рублей, я хочу будучи в браке заключить алиментное соглашение 1/4 части его заработка, что мне для этого нужно

Уточнение от клиента
Получает грязными по разному, по лету 36000, зимой около 20000
При этом все день он спускает на пропой
, Екатерина, г. Гатчина
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

В первую очередь Вам необходимо его согласие на заключение соглашения. Если он согласен-то составить его. Оно подлежит нотариальному удостоверению.

СК РФ Статья 100.

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.