До сегодняшнего дня бухгалтер вычитала у меня одну третью часть согласно судебного приказа
В ноябре старшему сыну исполнилось 20, младшему на данный момент 16. До сегодняшнего дня бухгалтер вычитала у меня одну третью часть согласно судебного приказа. В судебном приказе не было пояснения,что после достижения одним из детей совершеннолетия работодатель продолжает удерживать алименты только на одного ребенка. Сегодня я через пол года хождений по различным интстанциям наконец то получил пояснение к приказу, в котором четко указаны сроки, до которых я должен платить алименты. Таким образом получается я переплачивал алиметны в течении двух лет вместо 25% я платил 33% до сегодняшнего дня. У меня вопрос - ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ У БУХГАЛТЕРА СВОИ ДЕНЬГИ,ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ МНОЮ ЗА 2 ГОДА ?