1, могу ли я открыть ещё одну категорию пока судимость не погашена?
Здравствуйте. Я лишён права на управление транспортным средством по статье 264.1, могу ли я открыть ещё одну категорию пока судимость не погашена?
, Сергей, г. Казань
Константин Орлов
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете обучиться для получения права управления еще одной категорией ТС, но Вас не допустять к сдачи экзаменов на получение права управления ТС до истечения срока лишения права управления ТС.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе