Дело 3-729/21 что означает это дело?
Дело 3-729/21 что означает это дело? В суде
, Алексей, г. Братск
Руслан Добышев
Здравствуйте Алексей! Сам номер дела не может сказать, что либо и как минимум нужна информация какой суд общей юрисдикции рассматривал дело. Информацию по делу вы можете узнать на сайте суда по номеру дела или по фамилии.
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.