Опека несовершеннолетний ребенок
Добрый вечер. В каких случаях в соответствии с СК РФ опеку над несовершеннолетним ребёнком могут передать бабушке? На суде ребёнок 13 лет ясно сказал, что хочет жить со мной, с отцом. Подавал иск я. Ответчик, его мать выпивает. Получая от меня алименты ни копейки на ребёнка не тратит. Живёт в свое удовольствие. Теперь пытаются сделать так, чтоб ребёнка передали на воспитание бабушке его. Это как? Со мной он живёт уже год. И причём тут бабушка... Чушь какая-то... Видать там совсем с головой плохо...
Это хорошо. Согласно ст.57 СК РФ-
В данном случае все-только в интересах ребенка. Проблем быть не должно