Задача 2
В производстве следователя Наумова находилось дело по обвинению Величко в совершении разбойного нападения на потерпевшую Миронову. Потерпевшая на допросе сообщила, что на нее напал Величко, проживающий в соседнем доме, с которым она училась когда-то в школе. Потерпевшая также сообщила, что сможет опознать его.
Следователь решил провести опознание Величко потерпевшей. Поскольку потерпевшая четко назвала напавшего на нее, он провел опознание только Величко, в присутствии понятых и зафиксировал все происходящее на камеру
Оцените действия следователя. Каков порядок производства опознания?