Я являюсь собственником доли (1/2) в трехкомнатной квартире
Я являюсь собственником доли (1/2) в трехкомнатной квартире. Прописаны я и ещё один человек (не владелец второй доли). В случае если я захочу оформить банкротство физ. лица могут ли у меня забрать мою долю в этой квартире при том, что это мое единственное жилье?

