Кредиты платить нету возможности

Здравствуйте. У меня кредиты . Я на данный момент без работы. Трое детей. Имущество не имею . Кредиты платить нету возможности . Мне интересует банкротства

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Исходя из изложенного Вами, Вы просто финансово не потянете банкротство физического лица, так как только финансовому управляющему потребуется оплатить 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей.

Это не считая помощи юриста или адвоката, которая тоже за плату.

Но можно проанализировать Вашу ситуацию и имеющиеся у Вас на руках документы по делу в целях последующей минимизации последствий, так как банкротство физического лица это самая крайняя мера.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Анна, добрый день. Если Вам нужно помочь в процедуре банкротства, то можем помочь в этом вопросе.

Имеем большой опыт, высококвалифицированные кадры, индивидуальный подход, есть рассрочка, низкие цены.

Проводим не только процедуру банкротства, но и осуществляем предбанкротную подготовку и постбанкротное обслуживание. Данные две услуги не менее важны в процедуре банкротства, чем само банкротство в Арбитражном суде.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.