Я могу получить акции на руки официально?
Добрый день. Я вложила деньги в онлайн акции, мне прислали только реквизиты счета банка Газпрома. Я могу получить акции на руки официально?
, Людмила, Симферополь
Василий Катаев
Здравствуйте, Людмила!
Я вложила деньги в онлайн акции, мне прислали только реквизиты счета банка Газпрома.
Людмила
Странная ситуация, похожая на мошенническу схему. Акции «Газпрома» — свободно обращаются на фондовой бирже. Купить Вы их можете, просто обратившись к любому фондовому брокеру, открыв у него счет и отдав приказ на покупку нужных ценных бумаг.
Людмила
Акции «Газпрома» — бездокументарные. Получить Вы можете только выписки со счета «депо», о том, что являетесь держателем такого — то количества акций.